Der neue Mohag Radiospot:
Standort

Standort
Recklinghausen - Bochumer Straße

Standort Informationen

Adresse:

MOHAG mbH
Bochumer Straße 292
45661 Recklinghausen

  • Telefon 02361 - 580 45 - 10
  • Telefax 02361 - 580 45 - 99
  • Notdienst 0800 - 8 99 88 77
  • E-Mail info@mohag.de

Öffnungszeiten

Verkauf
Mo. - Fr. 08:00 - 19:00
Sa. 08:00 - 14:00
Werkstatt & Service
Mo. - Fr. 07:30 - 17:30
Sa. 08:00 - 13:00

Anfahrt

Ansprechpartner

Jens-Uwe Haufe

Jens-Uwe Haufe

02361 - 580 45 - 10 02361 - 580 45 - 99 jhaufe@mohag.de
Michael Hoffesommer

Michael Hoffesommer

FORD / Gebrauchtwagen 02361 - 580 45 - 20 02361 - 580 45 - 99 MHoffesommer@mohag.de
Siegfried Franziskowski

Siegfried Franziskowski

Verkaufsberater 02361 - 580 45 - 23 02361 - 580 45 - 99 sfranziskowski@mohag.de
Alexandra Bros

Alexandra Bros

02361 - 580 45 - 0 02361 - 580 45 - 99 abros@mohag.de
Alexander Zöphel

Alexander Zöphel

Serviceleitung 02361 - 580 45 - 30 02361 - 580 45 - 99 azoephel@mohag.de
Jesko Christ

Jesko Christ

Serviceberater 02361 - 580 45 - 31 02361 - 580 45 - 99 jchrist@mohag.de
Ismail Dogru

Ismail Dogru

02361 - 580 45 - 40 02361 - 580 45 - 99 IDogru@mohag.de
Mirco Moskau

Mirco Moskau

Versicherungsfachmann im Außendienst 02361 - 58045 - 21 0251 - 509 - 281911 mirco.moskau@nuernberger.de
© 2016 - MOHAG mbH | Impressum | Datenschutz | design - dotzilla