Der neue Mohag Radiospot:
Standort

Standort
Essen - Rellinghauser Straße

Standort Informationen

Adresse:

MOHAG Motorwagen-Handelsgesellschaft mbH
Rellinghauser Straße 400
45134 Essen

Öffnungszeiten

Verkauf
Mo. - Fr. 08:00 - 19:00
Sa. 08:00 - 14:00
Werkstatt & Service
Mo. - Fr. 07:00 - 18:00
Sa. 08:00 - 13:00
Besichtigung
So 11:00 - 16:00
* Keine Beratung, keine Probefahrt, kein Verkauf

Anfahrt

Ansprechpartner

Andreas Wellner

Andreas Wellner

Geschäftsführer MOHAG-Gruppe 0209 - 36 19 - 111 0209 - 36 19 - 119
Thomas Gudd

Thomas Gudd

Filialleitung 0201 - 26 601 - 0 tgudd@mohag.de
Anja Christof

Anja Christof

Assistentin der Filialleitung 0201 - 26 601 - 239 achristof@mohag.de
Christian Schröer

Christian Schröer

Verkaufsleitung Ford / Verkauf Nutzfahrzeuge 0201 - 26 601 - 161 0201 - 26 601 - 233 cschroer@mohag.de
Alexander Stürmer

Alexander Stürmer

Verkaufsleitung Nutzfahrzeuge / Verkauf Nutzfahrzeuge 0201 - 26 601 - 151 0201 - 26 601 - 233 astuermer@mohag.de
Fred Blank

Fred Blank

Fahrzeugabwicklung 0201 - 26 601 - 400 fblank@mohag.de
Heinz Lammerich

Heinz Lammerich

Fahrzeugabwicklung 0201 - 26 601 - 231 hlammerich@mohag.de
Christian Schröer

Christian Schröer

Verkaufsleitung Ford / Verkauf Nutzfahrzeuge 0201 - 26 601 - 161 0201 - 26 601 - 233 cschroer@mohag.de
Alexander Stürmer

Alexander Stürmer

Verkaufsleitung Nutzfahrzeuge / Verkauf Nutzfahrzeuge 0201 - 26 601 - 151 0201 - 26 601 - 233 astuermer@mohag.de
Horst Weise

Horst Weise

Verkauf Ford 0201 - 26 601 - 324 0201 - 26 601 - 245 hweise@mohag.de
Torsten Jeromin

Torsten Jeromin

Verkauf Ford 0201 - 26 601 - 260 0201 - 26 601 - 233 tjeromin@mohag.de
Anna Rybarczyk

Anna Rybarczyk

Ford und Gebrauchtwagen 0201 - 26 601 - 322 0201 - 26 601 - 245 arybarczyk@mohag.de
Pascal Junge

Pascal Junge

Verkauf Kia und Gebrauchtwagen 0201 - 26 601 - 326 0201 - 26 601 - 245 pjunge@mohag.de
Sudip Solle

Sudip Solle

Verkauf Kia und Gebrauchtwagen 0201 - 26601 - 327 0201 - 26 601 - 245 ssolle@mohag.de
Carolin Ziermann

Carolin Ziermann

Service-Assistentin 0201 - 26 601 - 321 0201 - 26 601 - 310 cziermann@mohag.de
Maximilian Döbler

Maximilian Döbler

Serviceberater / Unfallschäden 0201 - 26 601 - 256 0201 - 26 601 - 310 mdoebler@mohag.de
Petra Fluder

Petra Fluder

Kundenbetreuung 0201 - 26 601 - 259 0201 - 26 601 - 310 pfluder@mohag.de
Sitki Agca

Sitki Agca

Werkstattleiter 0201 - 26 601 - 340 0201 - 26 601 - 310 sagca@mohag.de
Jürgen Szengel

Jürgen Szengel

Serviceberater / Unfallschäden 0201 - 26 601 - 266 0201 - 26 601 - 310 jszengel@mohag.de
Holger Pillhofer

Holger Pillhofer

Serviceberater / Unfallschäden 0201 - 26 601 - 320 0201 - 26 601 - 310 hpillhofer@mohag.de
Stephan Florie

Stephan Florie

Serviceberater 0201 - 26 601 - 341 0201 - 26 601 - 310 sflorie@mohag.de
Michael Nau

Michael Nau

Serviceberater Kia 0201 - 26 601 - 264 0201 - 26 601 - 310 mnau@mohag.de
Uwe Klaes

Uwe Klaes

Verkauf Teile 0201 - 26 601 - 330 0201 - 26 601 - 310 uklaes@mohag.de
Berthold Franzkowiak

Berthold Franzkowiak

Verkauf Teile 0201 - 26 601 - 331 0201 - 26 601 - 310 bfranzkowiak@mohag.de
Babette Reinhardt

Babette Reinhardt

Versicherungsfachfrau 0201 - 26 601 - 238 babette.reinhardt@nuernberger.de
© 2019 - MOHAG mbH | Impressum | Datenschutz | design - dotzilla