Der neue Mohag Radiospot:
Standort

Standort
Gelsenkirchen - Grothusstraße

Standort Informationen

Adresse:

MOHAG mbH
Grothusstraße 18
45881 Gelsenkirchen

Öffnungszeiten

Verkauf
Mo. - Fr. 08:00 - 19:00
Sa. 08:00 - 14:00
Besichtigung*
So. 11:00 - 16:00
* Keine Beratung, keine Probefahrt, kein Verkauf
Werkstatt & Service
Mo. - Fr. 07:00 - 18:00
Sa. 08:00 - 14:00
Versicherungs- und Finanzdienst
Mo. - Fr. 08:30 - 17:30

Anfahrt

Ansprechpartner

Jens-Uwe Haufe

Jens-Uwe Haufe

Filialleiter 0209 - 36 00 4 - 0 0209 - 36 00 4 - 13 jhaufe@mohag.de
Gerhard Schreiner

Gerhard Schreiner

Ford Nutzfahrzeugspezialist 0209 - 36 00 4 - 27 0209 - 36 00 4 - 22 gschreiner@mohag.de
Dirk Lukoschek

Dirk Lukoschek

Verkauf Ford 0209 - 36 00 4 - 31 0209 - 36 00 4 - 22 dlukoschek@mohag.de
Patrick Krüger

Patrick Krüger

Verkauf Ford und Opel 0209 - 36 00 4 - 23 0209 - 36 00 4 - 22 pkrueger@mohag.de
Philipp Meyer

Philipp Meyer

Verkauf Opel 0209 – 36004-38 pmeyer@mohag.de
Jan Waschk

Jan Waschk

Verkauf Gebrauchtwagen 0209 - 36 00 4 - 24 0209 - 36 00 4 - 36 jwaschk@mohag.de
Kim Greiling

Kim Greiling

Verkauf Gebrauchtwagen 0209 - 36 00 4 - 53 0209 - 36 00 4 - 36 kgreiling@mohag.de
Horst Netzlaff

Horst Netzlaff

Serviceassistenz 0209 - 36 00 4 - 0 0209 - 36 00 4 - 46 hnetzlaff@mohag.de
Bettina Marcalik

Bettina Marcalik

Serviceassistenz 0209 - 36 00 4 - 0 0209 - 36 00 4 - 46 bmarcalik@mohag.de
Ulrike Grigo

Ulrike Grigo

Serviceassistenz 0209 - 36 00 4 - 0 0209 - 36 00 4 - 46 ugrigo@mohag.de
Darius Szychowski

Darius Szychowski

Serviceassistenz 0209 - 36 00 4 - 0 0209 - 36 00 4 - 46 dszychowski@mohag.de
Jens Moritz

Jens Moritz

Serviceleiter 0209 - 36 00 4 - 0 0209 - 36 00 4 - 46 jmoritz@mohag.de
Frank Wessel

Frank Wessel

Serviceberater 0209 - 36 00 4 - 0 0209 - 36 00 4 - 46 FWessel@mohag.de
Stefan Engelmann

Stefan Engelmann

Teamleiter Werkstatt 0209 - 36 00 4 - 0 0209 - 36 00 4 - 46 sengelmann@mohag.de
Benjamin Schmidt

Benjamin Schmidt

Serviceberater 0209 - 36 00 4 - 0 0209 - 36 00 4 - 46 bschmidt@mohag.de
Sven Winter

Sven Winter

FORD 0209 - 36 00 4 - 51 0209 - 36 00 4 - 46 swinter@mohag.de
Matthias Dethlaff

Matthias Dethlaff

OPEL 0209 - 36 00 4 - 50 0209 - 36 00 4 - 46 MDethlaff@mohag.de
Klaus Helming

Klaus Helming

Agenturleiter 0209 - 36 00 4 - 721 0209 - 36 00 4 - 728 khelming@mohag.de
Sarah Engstfeld

Sarah Engstfeld

Vertriebsassistentin 0209 - 36 00 4 - 722 0209 - 36 00 4 - 728 sengstfeld@mohag.de
© 2019 - MOHAG mbH | Impressum | Datenschutz | design - dotzilla